733 09/05/2017 Тюмень

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим печальным опытом работы в дырявой компании рога и копыта под названием ПремьерАвто. Начну с того что зарплату они предлагают шикарную от 60 тысяч и более. На самом деле…больше 20 тысяч никто вам не выдаст. Официально не устраивают,дают подписать какой то липовый договор. Еще под угрозой увольнения заставляют подписать бумагу по которой Ты за ВСЕ в ответе даже за то что тебе в лобовое стекло от встречной машины прилетит камень. Коллективчик подобрался тот еще…стукачи там живут хорошо. Больничные не оплачивают,отпускных нет. Таскают негабарит но разрешения или липовые или их совсем нет. Так что на дороге с гаишниками договариваешься сам. Если договорился хорошо но опять смотря за сколько договорился. Если начальству покажется что ты отдал лишнего то эти деньги удержат с зарплаты. И когда идешь получать эту зарплату которую к стати постоянно задерживают месяцами то сидит там в бухгалтери главбух и постоянно находит кучу причин что бы удержать с твоих заработаных . Текучка там постоянная. Кто то приходит один два дня работает и глядя на весь этот дурдом уходит.Отношение к людям как к скотам. На все вопросы или возражения ответ один…не нравится никто не держит. А если уволишься…то зарплату может и отдадут если у директора на тот момент будет хорошее настроение и то не всю а поделят твои честно заработаные на 2 Так что если ищите работу водителем…ищите дальше нормальную работу и не тратьте свое время на эту конторку.