208 03/12/2017 Ярославль

Премьер Девелопмент, в Ярославле, Першин Игорь Геннадьевич (там кто то про Першина Геннадия писал, не пойму зачем, он там чисто в документах, запутать попытка была неудачная "ой вы не о том говорите! Там же Першин Геннадий в Ярославле! Ну а где еще как не в Ярославле, если офис где он приходит со своих багам и таитей именно в Ярославле, требует за его почтой сбегать квартплату оплатить, продукты купить, народ Купить продукты вы понимаете вообще уровень этого человека, причем у него не помощника личного и т.д. Он просто вешает это на всех сотрудников всю херню какую ему в голову взбредет и смотрит потом непонимающе почему на лице знак вопроса, как бы я пришел на работу по специальности получал высшее образование, все как на нормальных работах, о личных просьбах не было не слова, а тут такая простите херня, к старости люди как то уважения набираются к другим людям а он наоборот, даже пошутить не получается, это больше печально. Народ если вы готовы что приходите вы инженером, водителем, юристом, бухгалтером, менеджером, и Вас попросят, оплатить комуналку, купить продуктов, срочно забрать почту, или родственникам оплатить путевку и вы такой поднимаете голову от своей работы например чертежей и смотрите не в отуплении, чего?? И если вы не выполните, Вас уволят под предлогом что наверно вы нам не подходите. А, еще, не говоря что своей работы выше крыши, выполняешь за двоих, спрашивают по всей строгости и с намеками обвинений, даже если ты молодец и справляешься, помни, не выполнил подтереть жопу нравиться тебе или нет, уволен. Тякучка действительно ужасная, выживают сильнейшие и то им вечно ищут замену, какая то фишка организации искать всем замену, только посмотрите на Хэдхантере постоянно в поиске одних и тех же вакансий., месяц через месяц.