Tiens Group

Tiens Group

Предприятие оптовой торговли "Статус", оно же Тяньши, оно же Тиенс Групп Корпорейшн

604 09/22/2015 Новокузнецк

Кто еще не наслышан о Тиенс Групп или Тяньши? Посмотрите отзывы в интернете, задавайте правильные вопросы при собеседовании, и вы сразу поймете, что это лохотрон, сетевой маркетинг и финансовая пирамида. У них много имен, они меняют адреса как перчатки. Их адреса: Музейная,5 и Павловского 11а, офис 502. Схема одна и та же: вам звонят и приглашают на собеседование причем утром или только вечером, хотя вы до этого и знать не знали об их существовании. На вопросы отвечают расплывчато, предлагают пройти обучение, сулят хорошие деньги. Вся эта схема психологически выверена. На приеме стоит опрятная женщина, предлагает заполнить бланк. Народу много, у каждого свой куратор, заинтересованный на деле в ваших вложениях. Вы для них не более, чем способ обогащения. Чем больше таких как вы, тем больше гарантий, что они выйдут на новый уровень, а вы будете искать таких же собратьев по несчастью, чтобы их обмануть и втюхать ненужный товар, если вам это еще удастся. Так что там работает особый контингент для которого наглость второе счастье Не будьте доверчивы, бесплатный сыр только в мышеловке. Берегите свое здоровье, нервы и деньги. Не дайте себя обмануть.