Предприятие оптовой торговли "Статус", оно же Тяньши, оно же Тиенс Групп Корпорейшн

Новокузнецк  | Tiens Group

Кто еще не наслышан о Тиенс Групп или Тяньши? Посмотрите отзывы в интернете, задавайте правильные вопросы при собеседовании, и вы сразу поймете, что это [censored] сетевой маркетинг и финансовая пирамида. У них много имен, они меняют адреса как перчатки.

Их адреса: Музейная,5 и Павловского 11а, офис 502.

Схема одна и та же: вам звонят и приглашают на собеседование причем утром или только вечером, хотя вы до этого и знать не знали об их существовании. На вопросы отвечают расплывчато, предлагают пройти обучение, сулят хорошие деньги. Вся эта схема психологически выверена. На приеме стоит опрятная женщина, предлагает заполнить бланк. Народу много, у каждого свой куратор, заинтересованный на деле в ваших вложениях. Вы для них не более, чем способ обогащения. Чем больше таких как вы, тем больше гарантий, что они выйдут на новый уровень, а вы будете искать таких же собратьев по несчастью, чтобы их обмануть и втюхать ненужный товар, если вам это еще удастся. Так что там работает особый контингент для которого наглость второе счастье Не будьте доверчивы, бесплатный сыр только в мышеловке.

Берегите свое здоровье, нервы и деньги. Не дайте себя обмануть.

Адрес: Россия Новокузнецк

Анна 2015-10-27 04:55:52
Спасибо!За этот сайт и вам всем спасибо люди добрые!Сколько же времени я сэкономила!!!

Маргарита 2018-04-24 20:32:22
Как заходишь в офис, сразу видно кто есть кто. На любой вопрос отвечают утайками и ужимками. Новый адрес транспортная.47а Сектор.

Алексей 2018-08-26 20:51:08
Сходил на так называемое собеседование. Сулят заманчивый доход, официальное трудоустройство, график офисный. Мечта, а не рвбота. На практике обычный сетевой маркетинг. Офис 905 БЦ Меридиан.

Нат 2019-11-12 17:27:53
Офигеть, кое как отыскала отзывы, завтра должно второе обучающее собеседование, то же докапывалась до них о название фирмы, чем занимаетесь, ответы очень расплывчатые, ничего конкретного, ну теперь все ясно

Алексей 2018-08-26 20:51:08

Анастасия 2018-10-02 01:17:12
прикол, через час должна была туда ехать, спасибо что предупредили

Алена 2019-04-29 11:58:57
Только от туда вернулась. По итогу ничего не понятно

Роман 2018-07-08 22:08:19
Только что звонили сразу насторожило, чем занимаются не говорят. Всем понемногу ))) Не раз уже попадал к подобным аферистам только время зря теряешь, развести всё равно меня не выйдет. Спасибо что отзывы оставляете а то как говорится надежда умирает последней, опять бы попёрся ). Сейчас перебрались в "бизнес центр меридиан". читать далее....

Андрей 2018-08-26 20:45:18
Все верно, о чем пишут, сетевой маркетинг. Сходил на собеседование сразу понял. офис 905 БЦ Меридиан.

Олег 2017-09-09 13:07:18
Павловского 11а, офис 502. Также представляются расплывчато. Обещают пояснить всё на собеседовании

Анна 2017-06-19 14:03:21
Спасибо за предупреждение. Чуть не попалась!!! При собеседовании насторожили несколько фактов: не говорят название фирмы, офис "на скорую руку", нет конкретной информации. Хорошо, что есть люди, которые предупреждают.

Вячеслав 2016-09-15 04:28:19
Звонили вечером,нашли меня через авито. Пригласили на собеседование..поинтересовался как организация называется,ответили ИП Старшова (Надежда Ивановна)естественно тут я эту организацию не нашел, когда приехал на Павловского 11а,офис 502,увидел табличку на входе в офис"Статус",понял что уже что то не то,пока заполнил анкету,в которой вопросы от баллы написаны, сразу поискал тут про этот статус..раз читать далее....

ANNA 2017-06-19 14:08:04
Старшова Н.И. до сих пор там

Алексей 2016-06-13 17:37:06
Спасибо!За этот сайт и вам всем спасибо люди добрые!Сколько же времени я сэкономил)))

андрей 2016-01-26 16:56:47
их новый адрес Металлургов 19 офис 726(здание Кем. ГУ), звонят приглашают на собеседование- лекцию, говорят , что второй этап будет в другом месте

Ольга 2016-01-05 08:10:32
Спасибо за информацию.

Галина 2016-06-09 15:54:58
А я вот "подарила" им три дня драгоценного времени, когда они находились на Строителей , 86 "Лидер". Берегите свое время, то же самое, что и Эйвон, Анвэй и т.п. только титулы разные-здесь "звезды", там "золотые", "Бриллиантовые" и тд. читать далее....

Анна 2015-10-27 04:55:52

Маргарита 2018-04-24 20:32:22

Наталья 2019-03-07 10:40:49
Да, друзья, не всем нужно работать на себя и тем более в компании Tiens я в компании 4года, ничего плохого ни о продукте, ни о людях, сказать не могу. Ращвиваюсь, получаю деньги официально, плачу все налоги, в отличии от прошлых своих работодателей, кому то нудно меня обслуживать, поэтому многие злятся на мою компанию, недостаток денег у людей вызывает злость на всех и на всё! читать далее....