Поправка "ООО Бик-Атлант" Директор в кавычках Блажевич Кирилл Васильевич в Мурманске.

Мурманск  |

Я работал в ООО Бик-Атлант три года в Мурманске! Директор Блажевич Кириил Васильевич берет инвалидов третьей группы на работу создает трудовые договора на пол ставки а на самом деле заставляет работать людей не законно на аж полный рабочий день!Но платит только за пол ставки за четыре часа работы а это уже административное уголовное,налоговое финансовое преступление по зарплате и налогам во все уровни!Писали на него заявление в Следственный кабинет на улице Карла-Либхнета в Мурманске все бесполезно до конца дело не доводят а делают все поверхностно!У Блажевича К.В было создано с начала ООО-Севнабсервис,ООО-Бик-Атлант по производству хлопковых рукавиц а теперь снова закрывает и опять создает новое название предприятия а смысла у него работать вообще нет по производству рукавиц! А денег при увольнении не выдает а обманывает методом таким, он приезжает на машине к дому сотрудника там где он живет который у него работает подсовывает платежные ведомости для подписи чтобы выдать справку для отдела субсидии и если не распишешся не получишь ни какой справки для Отдела Субсидии и денег тоже не получишь а когда уже рассписался он вообще не выплачивает ни на карту ни на руки указанную в платежных ведомостях короче полный обман!И к тому-же к этому при собственном увольнении делает тоже самое!И тоже самое тако-же делает его-же мать Блажевич Людмила Леонидовна которая ни какого отношения не имеет к его делам а сама работает официально в магазине "Самсунг" главным Бугалтером на перекрестке ул.Здержинского ул.Челюскинцем и сама-же делает за него всю рутиную работу!Причем у Блажевичей нет Отдела кадров нет Отдельной Бугалтерии нет Отдела Менеджмента короче говоря Фитькина Контора!Так что оба не имеющие ни какой совести!Я сам ни кому не советую устраиваться у него на работу!И еще его цех раньше был в двух местах Промышленная д.22 и Свердова д.37 техцентр Автолада а дальше переехал на ул.Инженерная дом.28 на черту на кулички,туда-даже ни какой автобус не ходит темное место и опасные собаки кидаются на людей!!Тем более мы сообщили в Центр Занятости о нем и сам Центр Занятости прекратил сотрудничать с Блажевичем Кириллом Васильевичем!
А официальный офис его только на бумаге мы ездили туда просто жилая квартира и живут другие люди!ЛЮДИ БУДЬТЕ НА ЧЕКУ от Блажевичей! И его фото

Документы

Адрес: Россия Мурманск

Денис 2018-11-05 22:24:30
Такой молодой?

Поправка "ООО Бик-Атлант" Директора в кавычках Блажевич Кирилл Васильевич и Алла Леонидовна Блажевич в Мурманске. 2018-04-08 02:04:33
Я работал в ООО Бик-Атлант три года в Мурманске! Директор Блажевич Кириил Васильевич берет инвалидов третьей группы на работу создает трудовые договора на пол ставки а на самом деле заставляет работать людей не законно на аж полный рабочий день!Но платит только за пол ставки за четыре часа работы а это уже административное уголовное,налоговое финансовое преступление по зарплате и налогам во все ур читать далее....