Полиглот

Полиглот

ПолиГлоТ

674 10/30/2018 Воронеж

Устроилась на работу в языковой центр ПолиГлоТ на должность администратора. Управляющий обещал оклад в 15 000 плюс дополнительная оплата холодных звонков, рекламу в соцсетях, заключение контрактов на обучение. В итоге не платил ни за что. Только 15 000. Во-вторых, за 3 месяца работы я так и не добилась официального трудоустройства. В-третьих, в данном центре 2 начальника - муж и жена, которые находятся в постоянном конфликте и вечно дают противоречащие задания, как не выполняй - один доволен, другой - в гневе! Плюс свои личные проблемы выливают на персонал. У этого руководства нет уважительного отношения к клиентам - после оплаты контракта клиент становится никем. Постоянная текучка кадров: админов и преподавателей, которых тоже жёстко урезают в зарплате, не оплачивая все проведенные занятия по выдуманным причинам. Сотрудники в этом семейном бизнесе никак не ценятся. Цены на обучение нереально высокие. Ушла сама через 3 месяца работы в каком-то хаотическом режиме с постоянным кидаловом со стороны начальников.