1303 01/28/2016 Минск

Работала мерчендайзером в компании ПОДО “ОНЕГА” 10 месяцев. Изначально была стажировка 2 недели. Устроилась официально по истечении 2-х недель. С первых дней уже самостоятельной работы приходилось задерживаться сверхурочно, что было обещано оплатить. Ничего не оплатили в итоге. Зп была каждый раз разной. С сессиями очень БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА! Для того, чтобы на неё пойти, нужно было наработать дни. То бишь, работать в выходные дни, пока не наработаешь 3 недели сессии. Да еще и во время сессии Вас попросят выходить делать по 3 магазина в день. Абсурд!!! Руководства меняется постоянно, при мне 2 директора сменилось. Ещё, если захотите в выходные дни дополнительно подработать, то не стоит этого делать, ибо оплатят Вам не все дни. Мне просто Банально ответили, что хватит тебе и столько зп. В итоге 4 выхода в выходные дни не заплатили. Уволилась по той простой причине, что поменяли район обслуживания. Ранее я работала на 8 магазинах во Фрунз. районе, а дали Новинки, Бангалор, Машерова, Щорса и др. Впрочем, менять районы это в стиле Онеги. Запросто могут с ключевой на традицию перевести. И ВАШЕ МНЕНИЕ, КАК ВАМ УДОБНО, НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ИХ.