Подарыч

544 09/17/2018 Тольятти

Крайне не рекомендую устраиваться продавцом в отдел упаковки Подарыч (тц Русь) Что вас ждет: -низкая зп -отсутствие обедов и перерывов -угнетение и унижение со стороны начальства -полный бардак с должностной инструкцией -превышение своих прав руководителем Вам будут ставить диагнозы, придумывать подробности о вашей личной жизни. Конечно за спиной:) Все выходные будут проходить в стрессе, потому что вам, то и дело будут писать и звонить по надуманным причинам. На вас будут смещать всю ненависть и злость, ведь вы же виноваты в проблемах начальства:) (кстати говоря очень не профессионально) - искать пыль, где ее нет и выглядывать кривизну разреза бумаги! Надо же держать плебеев, то есть работников в страхе, ну чтоб уважали! А еще за вами будут следить со всех видных углов и считать сколько раз вы сходили в туалет. Так же требования к вам будут высоки (выполнение регламентов, знание техники продаж, внешний вид) жаль только руководство не может похвастаться хорошим исполнением всех обязанностей, а то столько покупателей было распугано. Надеюсь, что никого не вынудит жизнь устраиваться в подобное место. .