ФГУП Почта России

ФГУП Почта России

Почта России

593 06/23/2016 Курган

Проработав на автобазе 9 месяцев, моё терпение лопнуло. Платят сущие копейки. Мой оклад чуть выше текущего прожиточного минимума, который на данный момент в Кургане составляет 8370. Как жить на эти деньги? Другие “высокие” должности получают на 1-2 тысячи больше. Водители получают ещё меньше. Доплаты с них недавно сняли. Премии автобазе не выплачивают, потому что районные почтамты не выполняют какие то нормы выработки. Как тут завязана автобаза? Вдумайтесь в этот бред. При этом в управлении премии есть, При этом директор филиала получает 200 тысяч, а его замы 60-80. Справедливость? Что это за слово? Машины разваливаются на ходу, но при этом покупаются новые дорогие для руководства. На запчасти выделяется всё меньше денег и то ещё заставляют польку-бабочку сплясать за них. Половина слесарей не просыхает на рабочем месте. Коллектив в целом представляет из себя гадюшник что на автобазе, что в управлении. Начальник автобазы, Байтингер Д.Я., ничего не смыслит в управлении персоналом. Отвратительный человек. Половина всей работы делается не официально. Её постоянно перекладывают с одного на другого. А если тебя что то не устраивает, то сразу начинают ругаться и приказывать глупыми приказами её выполнить. Так же постоянно изменяются должностные инструкции без согласия работников. Кладовщица пошла в отпуск - ты должен её заменить. Приказа нет, передачи склада нет, доплаты нет. Говоришь что не пойдёшь. Сразу появляется липовый приказ т разговаривать начинают как с упрямой скотиной. Не подпишешь, иди за ворота. Подпишешь, всё равно пойдёшь со временем, поскольку посмел воспротивиться решению начальника автобазы. Он между прочим считает что один работает на автобазе. Ко всему следует добавить повсеместное воровство среди тех, кто хоть как то касается каких либо денег или тмц. Если хотите головную боль, работать за троих на нищенскую зарплату и не спать по ночам - добро пожаловать на Почту России.