Почта Банк

Улан-Удэ  |

Я пыталась устроиться на работу сразу поняла, что это того не стоит. Условия обучения смутные, непонятные. Требования жесткие. Требуют выдать как можно больше кредитов населению, следят за этим, требуют. Неудивительно, что сотрудники из "кожи -вон" лезут, чтобы закредитовать как можно больше клиентов, ведь от этого зависит их зарплата.
Мне кажется, что такой подход не верный, потому что сотрудники иногда выдают кредиты, насильно навязывают страховку, даже не ознакомив с условиями, пытаются угодить начальству.
Это недобросовестно по отношению к людям!
Я не буду одной из вас, не возьму грех на душу.

Почта Банк

Адрес: Россия Улан-Удэ

Гость 2019-07-04 21:17:15
Мне не нравится сам персонал, работающий в этом банке. Девушки такие вульгарные. Вечно стоят на улице, как шалавы, курят, а потом идут обслуживать людей. Все уже там переспали друг с другом. Юбки выше колен,ярко накрашены. Сразу видно, не профи. Жалкие отбросы общества. Мне даже не приятно подходить к ним, не то, чтобы разговаривать. читать далее....