748 06/18/2017 Екатеринбург

Привет, друзья! Надо внести в Чёрный список такую компанию как “Победоносец” - Установка окон. Приём на работу в этой компании чистый развод дабы показать многим кто приходит, что компания постоянно набирает людей и её деятельность расширяется. Они постоянно толкуют, что производство расширяется и им нужно большое количество людей. Рекламный ход! Приходите по приглашению на собеседование и для того чтобы доказать что вы хотите работать в этой компании вам якобы обязательно нужно пройтись с рекламщиком окон по квартирам. Иначе на работу вас просто не примут, и приходится соглашаться. На данном этапе мне предложили пройтись (потратил впустую, целый день с 09-30 до 18-30 часов) по частному сектору ул. Волгоградская - Амудсена - Шаумяна. Ходили, предлагали установить окна видимо одному рекламщику это делать скучно, да и в случае чего есть поддержка в лице трёх “соискателей”. Некоторые люди, которые нам открывали свои калитки были уже озлоблены на таких как мы и ругались. Я хотел устроится Упаковщиком окон но мне назойливо предлагали стать рекламщиком хотя вакансия Упаковщика была. Зарплата в их рекламе была 29 тыс. А мне говорили, может 20 тыс. хватит?! Сказали, что я им очень подхожу и что позвонят, обязательно через неделю, но звонка я так и не дождался. А ведь пояснили, чтобы дождался и никуда не устраивался! Сегодня позвонил, а мне сказали - “Если из отдела кадров не позвонили, значит, наверное, набрали”. Так зачем же меня гоняли по частному сектору целый день по жаре, что за игры, блин, такие! Очень хочется набить морду менеджеру по набору персоналу Константину. Ребята если предложат пройти подобное, не введитесь, обманут. Я как дурак повёлся. Но я ведь отказывался, но мне сказали, что иначе не примут на работу это у них так сказать тест на выносливость. Дурдом! Контора «Победоносец» (Бедоносец) у них на углу Белинского – Щорса, но это рядом с Южным автовокзалом, а сколько таких ещё разбросано по городу? А ведь за это время я мог устроиться на работу в другое место.