531 03/21/2017 Таганрог

Я вам расскажу о "прекрасной высокооплачиваемой"работе в пивном “бутике” таганий рог. Как все начиналось: график 7/7с 11 до 11. На авито з/п высвечивалась 17-18000р Как потом оказалось такую сумму можно было получить только работая весь месяц с тремя выходными Осталось ставка +1% от дешевого пива и 2% от дорого Больше чем за пол года работы %так и не увидела В начале обещали выплатить Под конец сказали денег нет) Устраивалась говорили 10 Зп, 26% Платят говорили без задержек В итоге зп платили числа 20 и то половину Звонишь админу Люсии (которую пол города знают о том как она переуволняла всех с кем начинала работать продавцом) 15 числа, а она орет, че ты мне звонишь? Спрашиваю мне звонить Борису? Нет! Ты что? Ему нельзя. В общем Пздц. Обещанного три года ждут и не дождутся) даже расчетные обещали 10, а получили так же 20. Есстественно %так и не получила Сказали денег нет В принципе я удивлена, что хоть что-то заплатили А вообще еще рассказывать и рассказывать Только про милого админа Люсию наберется поэма).