Питер-Сервис

Питер-Сервис

Питер Сервис, Дверь в Лето, Виктория, Планета он-лайн

186 01/29/2016 Санкт-Петербург

Бегите! В компанию входит несколько организаций страхование Планета он-лайн, фотоуслуги и кафе Дверь в Лето, оптовые продажи Питер Сервис и турфирма Виктория. Это адреса Волковский пр,146 и Пушкинская ул, 6 Зарплату не платят с декабря 2015 и планируют только в лучшем случае в апреле 2016 года выплачивать за декабрь, а пока работайте бесплатно, особенно это касается административных сотрудников. А те, кто непосредственно работает с клиентами, получают относительно вовремя, но могут и штрафануть на 25-50% от з/п (штрафы нелепые). Но есть и везунчики, которым выплачивают – это родственнички и знакомые. Даже белую з/п не увидите (эту крошку по МРОТ), они банкротят фирму и все – имущества нет, на счетах ноль, нечего взыскать. В основном сотрудники работают 1-6 месяцев и валят. Кто отработал год - сторожила. 2 года уже только родственники. Директора ни во что не ставит своих работников: позволяют переходить на личности, под шумок, услышав что-то, для себя сверх естественное, выпускают приказы (увидев на столах часы или бусы, которые вы сняли только что, т.к. они сломались – приказ ничего кроме документов и канцелярии на столах). Отправляют письма о важности передвижения квадратика на календаре и следят за этим, штрафуют. Есть еще 2 кафе, которые к ним относятся, в Планетарии и на Волковском пр 146, где антисанитария. А тур фирма просто перепродает путевки с накруткой от других операторов.