1113 07/28/2018 Киев

Всем доброго времени) Если вы специалист, работающий на результат и понимающий, что нужно для успешного развития - проходите мимо. Вашу работу оценят не по вашей деятельности, а от Личного Впечатления, которое вы произведете на руководство компании. А руководство компании вопрос достаточно интересный: руководитель и владелец компании, который присутствует на работе практический каждый день, делает выводы о сотруднике на основании мнения нескольких приближенных персон. Руководитель, ведомый мнением - это уже отлично. Вы узнаете немного позже, кто на самом деле руководит компанией и кто решает уровень вашей зп. По вопросам, которые могут смутить руководителя вы будете общаться исключительно способом переписки. И неважно, что ваш руководитель будет находится в одном с вами помещении на расстоянии метра от вас. Неудобные вопросы предпочтительней обсуждать в переписке, не так ли?) Высокомерие, “всезнайство” со стороны компании вызывает вопрос - зачем вам нужен специалист, если вы сами в курсе и сами расскажете, как нужно работать? Возможно, начальный уровень заработка вас устроит. Но не надейтесь, что с ростом приносимой вами прибыли, вырастет ваша зп. Неа. Она будет пересмотрена - планы, проценты. А еще интересно, когда ваш руководитель на вас обидится. Это произойдет очень скоро. Не спрашивайте за что. Вам не скажут. Вы можете догадаться. А не догадаетесь - ваши проблемы (не, ну а чьи? Че не понятно-то. В такой манере с вами будут общаться). Но вы узнаете от ваших коллег по какой же причине на вас обиделись. Это норма. Сам идейный вдохновитель компании обсудит и перемоет ваши косточки за вашей спиной. Не только мои обмыли, со мной лично велись беседы о том, какие же гнилые люди работают в компании… И совсем не юморно ощущать эту гнетущую атмосферу на работе. Любой ваш вздох, взгляд, слово (ни в коем случае!) может быть использовано против вас. С ув. НЕЗЛОстный нарушитель правил, недополучивший зарплату, пусть радуют экономного и предприимчивого владельца! Поддерживаю все предыдущие комментарии!