258 03/25/2018 Домодедово

Внимание! Прошу учесть значимость информации тем лицам кто захочет устроиться на любую должность в “организацию”-“Пейнтбол для всех! " г Домодедово. Каширское шоссе 107 а 1этаж! 1) (обьясняю суть) До недавнего времени в организации было два учредителя. Одного имя Максим у другого Александр. Максим ушел по причине внутренних разногласий из организации (тем самым регулярно поливается грязью заспинными разговорами Саши). 2) Александр Ж. Вместо Максима взял на его место своего сына 22-летнего Влада. В общем картина маслом “Отец и сын интересной национальности пытаються навести” порядок” и как сам Александр говорит “наладить жесткую систему”. 3) Ну а теперь самый сок. А) При трудоустройстве на Вас смотрит грозный директор (неважно один или второй) и после появления у него мысли что Вы можете стать отличным послушным рабом-берет Вас на испытательный срок месяц. По истечению которого вы получите (если получите) 25т.р. Б) Ваши обязанности: пройти удивительный и увлекательный квест по самозадрачиванию с щенячим благодарным взлядом на директора (одгого и второго). В) Улавливать мысли на расстоянии в голове директора и как бравый солдат впрыпрыжку и с щенячим взлядом выполнять самопоставленную задачу. Г) Благодарно кивать директорам в момент обсуждения Вас при Вас же о вашей некомпентентности и так же благодарить за то что Вас "Быдло"взяли на ответственную работу. Д) Сгибание ного под 90 градусов (чтобы присесть и 5 мин передохнуть) а так же изменение взгляда после после увлекательного крабочего квеста считаеться недопустимой провинностью. Последствия очень страшные-Вас уволят. Е) В конце испытательного срока с лапшой на ушах быть уволенным с копейками в кармане (хорошо если сподобяться отдать) и благодарно кивая с поклоном удалиться в мир Быдла. Пэ-эс. В техничке уже пятый год работают уши директоров.