473 04/18/2014 Москва

Устроилась уровень квалификации повышать называется! Хорошая компания, уровень квалификации и умений обязательно повысишь, так я радовалась когда устроилась. Ага, только какой квалификации мне интересно? Управляющий их этот просто больной человек, помешанный на своем эго и сексуальным играм, больше никакой уровень мне не предложили повысить. Нет на собеседовании все было чинно и благородно, мне перечисли круг моих обязанностей (куда кстати оказание услуг в интимной сфере почему то не входило), провели даже тестирование, я заполнила кучу анкет и меня взяли. Но буквально через день Песков отозвал меня в сторону и сказал зайти к нему, предварительно сбегав в магазин и купив шампанского, на мой вкус. Я удивилась, но мало ли какие нравы в этой их конторе. Нравы, только не в конторе, а у Пескова. Я сначала не поняла, зачем надо закрыть дверь на ключ, зачем телефон отключить в кабинете. А когда до меня дошло, то дурно стало. Нет, я конечно не ханжа, но чтобы так??? Когда он понял что от меня добром не добиться, то просто чуть меня не изнасиловал, правда не учел одного, что я с детства спортом еще занималась и могу сдачи дать. Меня таким матом обложила, когда я ему ответила, что уши в трубочки завернулись. Ну привык человек так сказать работать, и не привык видимо к отказам для попустительства своим прихотям. Вот так и закончилась моя работа в этой конторе, если вас устраивает такой способ работы - то вам туда, если нет - обходите десятой дорогой офис Пескова Ярослава Александровича.