706 01/13/2017 Краснодар

Если вы увидели на авито вакансию от этого работодателя, по адресу ПРОСПЕКТ ЧЕКИСТОВ 42/1, ни в коем случае туда не идите. Никаких удобств и никакого человеческого отношения: -раздевалки для персонала нет (кассиры переодеваются в кухне, когда выгонят от туда поваров мужского пола) -туалет на улице (он не отапливается, так что зимой воспаление чего нибудь заработать можно) -питание не предоставляют, как в остальных заведениях общественного питания, ДАЖЕ СКИДОК НЕТ. -поварам закупают такое сырье, которым работать просто невозможно (покупают дешевку ужасного качества) -за одну смену поварам предлагают 769 рублей из расчета 20 000 делить на 26 дней. Естественно по началу вам будут рассказывать сказки о том что так только первый месяц, а потом все будет в шоколаде… Но так уже с одними было, в итоге они стали получать еще меньше чем было… -кассирам предлагают за одну смену с 8 утра до 00 ночи 700 рублей +5% (анализ по декабрю дает сделать выводы что за одну смену кассир еле еле набирает 1000 за смену. Требуют в разы больше по сравнению с тем, что предлагают. В конце каждого месяца плачутся что маленькие выручки и что нет денег, поэтому В КОНЦЕ МЕСЯЦА всему персоналу урезают зарплат на 3-5 тысяч. А некоторым работникам которые уволились, просто недоплачивают по 5-5 тысяч за просто так. Перед выдачей зарплаты КАССИРОВ пытаются уличить в несуществующих кражах денег из кассы, опять же только потому что не хочется законную зарплату работнику платить. Виноваты абсолютно все вокруг, только не руководство… Которое и создает такую накаленную обстановку и такую бесконечную текучку… Думайте сами, стоит ли это ваших драгоценных нервов, времени и труда!