467 09/30/2013 Киев

Всем привет! Сразу к делу: 1) обещали ставку 5000грн. В итоге за пол года самая большая сума 4875 грн., а самая маленькая 3158грн, когда было в мае 18 рабочих дней. 2) при увольнении за месяц(20 рабочих дней) заплатили 2200грн, аргументируя тем, что это “голая” ставка,а все остальное было дополнительный фонд(А ОБЕЩАЛИ ОФИЦИАЛЬНО 5000!) 3) так как в основном работал на производстве то заметил текучку среди персонала! 4) про отпуск через пол года работы можно даже не мечтать(хотя это прописано в законе), только через год стажа на даном предприятии дают отпуск. 5) когда работал, на моих глазах был несщасный случай с электриком Мишей,его попросили выйти на работу в воскресение,он получил травму и потерял два пальца, потралил 8000грн на больничку, ему сказали, чтоб он оформил это как бытовую травму, мол они все компенсируют- ему выплатили одну месячную зарплату 3200грн Итог такой: для студента работа на данном предприятии то,что надо, но для специалистов надо искать другое!!! Работал: слесарем, более подробно отвечу simbion@i.ua