272 12/03/2018 Калининград

Уважаемые Калининградцы! Никогда не ходите работать в сеть “Pastila” - новый магазин в акрополе, франшиза Краснодарской сети, а так же одна из веток Device. (ИП Матросова К. К.). В продажах работала ни один год, но такого треша не встречала нигде. Не слушайте красивые слова и заученные фразы на собеседовании, это всё полный бред,кроме графика 2/2. Обещают зарплату от 25 000, на деле-оклад в 10 000 и очень маленький процент с продаж. Чтобы вышло те самые 25 000-нужно минимум на 25 000 в день делать продаж, а то и больше(прошу заметить, что товар там-чехлы на телефоны, защитные стекла и всякая мелочь, которую можно заказать в точно таком же качестве на алиэкспресс, только в несколько раз дешевле). В итоге потолок зп там 15 000, за то что: 11 часов на ногах, абсолютно глупые техники продаж, чувствуешь себя полным дураком и ещё самые глупые штрафы. Из техник продаж: на магазине ОСТРОВНОГО типа каждому встречному орать “Добрый день!”, даже если он просто идет мимо по своим делам, все расписывать долго и нудно, скажу просто-остальные ещё хуже. Все чехлы на телефоны висят на проходной зоне, в акрополе, в открытом доступе, с защитой, с которой не справился бы только дурак, причём некоторые и без неё, как и другие товары - будут огромные недостачи, минус из и так маленькой зп продавца. Проще говоря, люди, не тратьте своё время, проходите мимо, у нас ушёл весь коллектив. Штрафы заслуживают отдельного внимания, поэтому прикреплю к посту документом. Спасибо, кто осилил