ПАРИКМАХЕРСКАЯ Я

Новороссийск  |

Работал массажистом [censored] Я около авто вокзала директор елена владимир сказочники даже рекламму на массаж не дают надо самому стоять на ресепшене и навязывать массаж у них даже оздоровительной лицензии нет и мастеров чтоб не платить меняют как перчатки люди там не ходят на массаж там массаж общий стоит 599 руб не советую не кому эту шарашкину контору к мастерам по скотски относятся не оформляют оклада у них 1 или 2 клиента за день пройдет а то все пробники бесплатные.

ПАРИКМАХЕРСКАЯ Я

Адрес: Россия Новороссийск

Анастасия 2018-12-05 18:12:54
Ну не знаю.У них есть свой сайт,где можно записаться на процедуру. И везде реклама салона в интернете крутится. Может это было раньше...И массаж там неплохой.А то что людей меняют как перчатки-тоже вряд ли.Хожу на маникюр к разным девушкам.Одни и те же там... читать далее....

Лерочка 2018-09-11 02:27:38
Ходила в солярий.10 рублей минута и на маникюр 149 рублей. Качеством услуг довольна. Еще собираюсь пойти подстричься.

оюбрро 2018-04-01 11:36:39
роплдр