500 02/01/2018 Йошкар-Ола

Йошкар-Ола, ул Шумелева, дом 1 ТД «Пассаж» пройти прямо через ворота через охрану -рядом с пилорамой группа вк https://vk.com/san_sanich12 Там сам кто платит он заика -заикается Саня зовут . НЕ ХОДИТЕ ТУДА УСТРАИВАТСЯ .ОБМАНЩИК и кидок ! Поначалу мы устроились с одногрупником - он нам маленькие заказы отдавал , мы делали , процент имели - потом начал нас дёргать на свои заказы на которых он чо то там недоделал - хер чо за это заплатили . Не соглашайтесь помогать подымать на этаж не собранную мебель - которую вас попросят помочь поднять - пусть грузчиков вызывают ! или сразу наличкой за подьём платит - а то получится что бесплатно . Инструмент очень ужасный без своего инструмента ничего не заработаешь - ИП шник с которым не за что не стоит связыватся . кинет . одноразовый и ненадёжный .Если не умеете без помощи собирать мебель то нечего там делать . этот чорт видать уже отхватил когда то не просто так заикается , ещё найдёт своё . Заказчики постоянно жалуются что он понабирает заказов - и нигде не успевает и вот мечется и отсылает новичков . Заказчики видать были и такие - кто в суд подавали из -за неустойки и то что с заплаченными деньгами ждут очень долго . А он не дурак из своего кармана платить не будет . После того как заторчал денег .загасился и не брал трубки . Потом кое как дозвонился до него - тот ирод отвечает мол - а чо ты думал шурупы подавать деньги платить ещё я тебе буду ? а на работе проводишь почти всё своё свободное время . Чтоб его отловить на работе и ударить то же не получится - не пройдёшь через пост охраны - там потому что на территории склад алкаголя . да элементарно туалет даже на улице в минус 30 бегал личинку скинуть в деревянный толкан