Сбербанк

Сбербанк

ПАО Сбербанк

669 09/28/2017 Санкт-Петербург

Итак, даже спустя время работа в отделении 9055/1976 вспоминается с содроганием. Поток клиентов велик, время ограничено, полная материальная ответственность. Однако это все мелочи, в сравнение с руководителем ВСП - Моисеенко Еленой Фроловной. Эта страшная женщина за время своего правления извела уйму сотрудников, особенно не жаловала женщин. Видимо сказывалась личная неустроенность и несчастливая жизнь, но это к делу не относиться. Она позволяла повышать голос ежедневно, ежечасно, ежеминутно. Унижала, доводила до слез и поливала отборным матом. Угрожала подставить и подставляла. Одну девушку не отпустила на собственную свадьбу, другую уволила после двухнедельной работы без выходных за спор, в котором была сама виновата. Сама как-то сделала операцию под чужим именем, совершила ошибку и хотела повесить недостачу на сотрудника. Накручивала продажи. Текучка страшная, замы менялись, как перчатки. Обиды особо никто не держит. Елена Фроловна - больная несчастная женщина, умеющая умело подлизать (или может еще что?) нужным людям и в нужном месте. От лица бывших и действующих сотрудников желаю ей вылететь с треском и фейерверком за пределы Сбербанка и не позорить громкое слово “Руководитель”.