МегаФон

МегаФон

ПАО Мегафон Кавказский филиал

268 11/02/2018 Ростов-на-Дону

Работала в ПАО Мегафон в телемаркетинге. Сил и нервов хватило на один год. На собеседовании обещают комфортные условия работы, а на деле - без объяснения причин поднимали план, списывали премии по причинам некорректного преподнесения информации, каждый месяц были нововведения по этой теме, т.е. Как таковых постоянных регламентов нет. Перерывы строго по расписанию, если вставала вне своего перерыва в достаточно унизительном виде громко отчитывали, менеджеры в большинстве своем необразованные хабалистые особы, которые не церемонятся в выражениях. Продукты для продаж подбирались заведомо невыгодные абонентам, что вынуждало врать, чтобы хоть как-то сделать план. Если у Вас есть хоть капля совести и чести, то до такой наглой степени обманывать Вы не сможете. Офис находится в неудобной транспортной развязке, добраться после 9 вечера было крайне затруднительно. Отношение руководителя Халаджи (Шушпановой) Н. В. Было сверх всякой меры - под страхом держала весь коллектив, прийти со своими проблемами было сравнительно каторге, не смотря на то, что сама мать с трудом шла навстречу, если у коллег болели дети. Постоянная текучесть кадров видимо выгодна компании, поэтому за людей там не держатся совершенно. Из плюсов-отношения внутри коллектива сотрудников, групп, зп платят вовремя дважды в месяц, через год предоставляют полис ДМС, оплачивают фитнес 50% и связь (если пользуешься услугами Мегафон), но ни один из этих плюсов не смог заставить остаться в компании, где тебя держат за раба или политзаключенного и нет стабильного дохода на который можешь рассчитывать.