752 12/13/2018 Тула

Работала в компании 2года( из них год не официально по договору ГПХ) Сначала работали на 5 этаже,потом нас выселили на 9 этаж к крысам и мухам.Адрес Тимирязева 99 В.Работала в калцентре Квадра,но по факту это коллекторский отдел,который был создан вытресать долги с людей,даже если задержка на 1000 руб или 200 или 300 рублей и на 1 месяц,то звонки поступали каждый день.Долги собирали с людей за горячую воду и отопление.Ну так вот когда отдел открывался,он был интересен руководству и условия были нормальные ,после того как сменилось руководство,отдел стал не угодным и проблем от него много,от людей сыпались жалобы,ведь людям могли просто не принести квитанцию и это в конце концов не кредит ,а коммуналка.Долги при открытии были весомые,но после года деятельности долги превратились в копейки,сотрудники занимались не взысканием,а вымогательством .Начальство там было интересное - 2 старших оператора, без высшего образования,которые сидели и ничего не делали,от скуки обсуждали сотрудников( их личную жизнь высмеивали) хотя одна воровка с сотрудников собирала поборы якобы на покупку воды в офис( хотя деньги выделялись,но сотрудники не знали ) а у второй вообще ребёнок с синдромом дауна … в общем то с позором выгнали ту,которая обворовывала нас с подборами на то,что в компании выделяли .Написали жалобу,что сидят воры на руководящей должности руководству и самое интересное,воровку то выгнали,но руководство сочло нужным сократить доносчиков и всех,кто написал на начальницу докладную начали давить ,двух сотрудников держали 4 месяца на голом окладе пока они не ушли,сократили премии … хотя и так процент выплачивался в размере 1 % грязными ,вот так сделаеш звонок за долг в тысячу,твоя комиссия составит 10 руб и то грязными( а в этом звонке потребитель опустит матом так,что эти 10 рублей комом в горле будут.В итоге за месяц ушли 7 человек из 10,потому что посадили на 23-23 тыс зарплату,и сказали что нечего было самим себе создавать проблемы,ну воровала бы она и воровала бы дальше,себе хуже сделали .Как то не ожиданно было такой ответ от руководства,значит если хотите работать ,то терпите .Сама работа негативная,база сырая,сумма долга есть,а за какую услугу и за какой месяц - инфо отсутствует… в общем то гнилее работы и гнилее начальства не видела ни где,люди попросили помощи ,чтобы поставили в руководители порядочного человека,подкрепили доказательствами свои обвинения,а их просто выкинули на пинках,все потому что отделом никто не занимался , а после жалобы пришлось отвечать видимо , почему калцентр никем не контролировался и почему дошло уже до того,что отдел написал коллективную жалобу.Помимо воровства старшего оператора были многочисленные прогулы от безделья,когда у человека нет работы на работе,он начинает хоть как то себя развлекать,делать ногти на рабочем месте,ездить в макси на распродажи ,а в итоге товарищи нам нужно было молчать и смотреть как человек за 60 тыс в месяц не знает себя чем занять и не знает как обогатиться ,за счёт коллектива собирал по 3 тысячи в месяц то на вазочки,то на воду, то на тряпочки,хотя прежнее руководство включило это в выплаты .Если хотите работать поберушками и собирать с населения по 300 по 1000 рублей ,то ват в ПАО КВадра,плюс ещё руководство включило входящую линию,звонят каждую секунду кричащие пенсионеры ,матом кроют за суммы в квитанциях,требуют консультации,но отдел высогателей не обучен консультациям,и просит звонит по другим номерам,на что ещё больший негатив от потребителя.В общем работа для тех кто любит слышать проклятия,мат и унижения в основном от людей в возрасте,зп потолок 26-27 тыс .Welcom в отдел поберушек и воров старших операторов,тупых и без высшего образования .Сейчас осталась Кристина Ф (сокращено по просьбе работника) на должности старшего ( глупее человека не отыскать) не имея высшего образования,пришла из Комуса( работала оператором за 12 тыс на 4 этаже 4 года).Человек не умеющий ответить аргументированно на рабочие вопросы,приходила в дом к Зябриковой Ю.сотруднику,делала фото пока тот не видит и потом рассылала на работе ,с позором что дома грязь.И вот такие люди сидят,прикрываясь ребёнком инвалидом.Больше нечем прикрыться.С такими людьми отработала 2 года ,большего позора ни в одной компании не видела.Много чего бы ещё написала,но руки устали писать.Самодурство в общем и безграмотность !