ПАО "Сбербанк России"

Ульяновск  | Сбербанк

Не советую устраиваться на работу в отдел по взысканию проблемной задолженности ПАО "Сбербанк России" в г. Ульяновске. Во первых график работы с 13: 00 до 22: 00. При этом приходится ездить по "клиентам" на своем автомобиле, при этом за использования автомобиля банк платит гроши. Так как ездить приходится как по городу, так и в область подвеска машины убивается, ремонтировать приходится за свои деньги. В случае поломки автомобиля, руководство заставляет добираться до "клиентов" либо пешком, либо ездить на такси или маршрутке. Если по каким либо причинам Вы не успеваете обойти всех запланированных клиентов заставляют писать объяснительные. При устройстве на работу руководство обещает максимальную премию в 2 оклада, на деле получается на много меньше. Руководство отдела не компетентны в своей работе, как руководители "нулевые", а региональный менеджер полностью неадекватен, с манией величия. В случае если возникают какие то непредвиденные моменты в работе (жалобы от клиентов в различные правоохранительные органы, и т.д.), руководство отдела пытаются всю вину спихнуть на сотрудника, а они ни причем. Стараются избавится от старых сотрудников которые проработали в отделе по нескольку лет, набрать новых, так как ими легче управлять. Так что стоит много раз подумать, прежде, чем устроиться в данный отдел Ульяновского ОСБ№ 8588.

ПАО "Сбербанк России"

Адрес: Россия Ульяновск