Сбербанк

Сбербанк

ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ"

274 05/12/2016 Воронеж

Решила пойти на работу в сбербанк консультантом по банковским продуктам,т.к.время есть, что просто так без дела сидеть,я заканчиваю универ в этом году.Прошла стажировку в одном из отделений и в конце стажировки мне говорят что мы не можем взять вас на работу потому что вакансии заняты, ждите месяц или ищите что то другое.Потом мне перезванивают через неделю примерно и говорят приходите подписывайте договор,я прихожу на платонова 19 и начинаю подписывать и смотрю что отделение там стоит другое,график 6 ти дневный ( хотя изначально был уговор о 5 ти дневке),фото и ксерокопии документов мои они забрали,я сказала что меня это не устраивает и не подписала, мне не объяснили почему меня отправляют в другой филиал,не сказали толком адрес,ничего вообщем и ксерокопии не вернули. Перезвонила мне девушка через 15 минут и начала спрашивать почему я не подписала я ей все объяснила и она меня уговорила приехать через пару дней. Я приезжаю,жду очереди минут 30, потом ко мне подходит дама лет 50 по моему Ольга Геннадьевна и говорит я не знаю где ваши документы и уходит,я жду думая что она решает эту проблему,подхожу к ней через 10 минут,а она мне в хамском тоне начинает говорить что не знаю что вам делать,документов нет. Я развернулась и ушла. Эта женщина перезвонила мне через 5 минут и просила вернутся,т.к. мои документы будут готовы через 20 минут,еще меня и оскорбила. Я не вернулась,пошли они куда подальше. С таким хамским отношением,ужас,никогда не идите туда работать