МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

ПАО "МТС"

316 02/19/2016 Краснодар

Полгода отработал в кол-центре компании МТС. Коллектив хороший, ребята все адекватные, всегда помогут в рабочих сложностях, но условия адские. Оклад 20000 + % при условии выполнения плана продаж, не буду говорить о том, как сложно продать услугу человеку, который звонит с целью наорать на тебя и обложить всеми матами, ибо таких 95% абонентов, которые звонят с жалобами на нерабочий интернет, который вечно пропадает, либо ТВ, такого-же качества. За месяц нужно сделать порядка 60 продаж, причем часто ты делаешь с трудом продажу, регистрируешь её, а клиент потом не взял трубку, когда к нему монтажники пришли, либо сами монтажники берут и переписывают на себя продажи и в итоге старания пропадают, ты делаешь 60 продаж, а на выхлопе их 35. Плюс постоянные тестовые звонки, которые кропотливо ищут минусы в твоих разговорах, постоянные прослушивания звонков, которым тоже нужно за что-то тебя оштрафовать,то вдох твой не понравился,то не так оригинально поздоровался,то не оригинально попрощался, в общем причина найдется. И в конце месяца ты получаешь даже меньше чем оклад, 4 месяца удавалось выполнять план, благодаря постоянным переработкам, потом его еще и повысили, все лишь бы не платить. Постоянная текучка, каждый день приходят новенькие и каждый день увольняются. Не советую тратить свои нервы, а там вы их потратите, каким бы стрессоустойчивым вы ни были, и время, за жалкие 15тысяч