МегаФон

МегаФон

ПАО "МегаФон" г. Казань, ул. Парковая, 24

338 09/15/2017 Казань

Добрый день. Работал в ПАО “МегаФон” в отделе строительства. Счастлив был когда я устроился в компанию, потому что много плюсов было: зарплата белая и хорошая. В компании часто проходят конкурсы и семинары, направленные на укреплении корпоративного духа. Но здесь я хочу написать о другом. Проработав достаточное время в компании меня попросили уволится, объяснив это тем, что я действую не в интересах компании. Это практика обновления коллектива это обычная практика в компании. Также показывает свою работу руководитель службы безопасности Ахметов Марат Ерназарович. С помощью запугивания и хамского поведения он заставляет увольняться сотрудников по собственному желанию. А в случае отказа сотрудников, он запугивает уволить по статье. Как он сказал, даже если сотрудник подает в суд на компанию, компания специально проигрывает суд, восстанавливает сотрудника, а потом подставляет и все равно увольняет. Помогает Ахметову Марату Ерназаровичу стукачка и бездельница главный энергетик Гурьянова Оксана Валерьевна. Если будете работать с ней, то будьте осторожны, она очень боится быть уволенной, так как не справляется со своими обязанностями и поэтому ходит и стучит каждый день на всех на кого можно. Она трусливая, злая женщина и немного сумасшедшая. Мужчин она просто ненавидит. Я хотел подать в суд на компанию, так как меня отстранили от работы без объяснения причин, отняли пропуск и я сидел в пустом кабинете. 2 недели сидел. Компания просто ждала, что я напишу заявление по собственному желанию. У нее ничего не было против меня, а то что они собрали против меня не имело никакого значения. А я собирал информацию, чтобы подать в суд на незаконные действия Ахметова Марата Ерназаровича и компании в целом. И пусть спасибо он скажет небесам. Мне подвернулась очень хорошая работа и я написал заявление по собственному желанию.