Панорама

Санкт-Петербург  |

Хочу поделиться впечатлениями о работе в агентстве недвижимости «АН ПАНОРАМА» (иже с ним ООО ПаноРама, их сайт: apanorama. Spb. Ru). У них три офиса: на Восстания 7, на Коломяжском, 15 и на Невском, 8.
Имя в отзыве выдуманное. Период работы указан случайно. Все потому, что директора данного агентства – бандиты, поднявшие бизнес в 90-ые годы и ведущие свои дела до сих пор именно по тем понятиям.

Наорать при всех, чтобы показать размер своего ментального эго – легко. Накрысить втихую за спиной своего братана, который таким же как и сама крыса директором считается – легко. Поставить перед фактом, что работать все должны в любой день – праздничный он, траурный, еще какой – легко.

Девочки на ресепшене – они не случайно «девочки». Потому что они и жнецы, и дудцы, и на трубе игрецы, так и не разберешь как должность-то назвать. Невинный отчет за месяц требует с офис-менеджера бухгалтерских, экономических, юридических, логистических знаний. И, разумеется, ответственности в тех же сферах.

А еще, раз в месяц, еще и поваренные знания приветствуют. Но только раз и только для агентов. Если ты сама хочешь перекусить – то это либо сухие хлебцы, либо чипсы, либо ежедневные обеды за свой счет в ближайших заведениях. А что, тебе же платят аж 30к, можешь себе позволить шикануть! Ну либо жри за компом при всех свою ледяные макарошки. В перерывах между рерайтом и копирайтом. А ты что, расслабиться хотела?

Документы

Панорама