282 03/13/2014 Смоленск

Столкнулась и я с этими лохотронщиками на Памфилова 5 офис 413. Началось все с того что выложила резюме на Авито. Через час позвонила Елена Владимировна и предложила приехать на собеседование, когда спросила что за фирма и чем занимается, сказали это ИП Волкова Е.В. продажа товаров народного потребления! Договорились о дне и времени проведения собеседования)) Но! Через еще два часа мне позвонила уже другая женщина (она не представилась) и предложила тоже туда приехать! Якобы она тоже руководитель крупной компании в этом же офисе!) Как может несколько компаний работать в одном и том же офисе?! Меня это смутило!) Залезла в интернет, попала на ваш сайт (за что вам очень благодарна!) и поняла что делать мне там нечего!)) Сегодня собеседование должно было проходить в 17-00, но я не поехала! Только что она мне позвонила, я ей вежливо описала ситуацию, что меня не интересует сетевой маркетинг, а тем более платить за обучение где мне перескажут 10 тех книг, которые я сама когда-то уже читала! Если интересно, то мне очень нравится книга Роберта Киосаки “Богатый папа, бедный папа”, а так же писатель Ренди Гейдж! Так и хотелось ей сказать, что там где вы учились, я преподавала!))) Но я воспитанный человек! И за мой отказ уважаемая елена владимировна(с маленькой буквы) начала мне грубить! Мягко говоря, что это я им не подхожу, но было это сказано другими словами!) Не “ведитесь” и не тратьте свое время на мошенников! Потратьте это время с пользой! Сходите в Кругозор, купите литературу на эту тему (если интересно) и посидите на улице, почитайте или просто погуляйте! Но не ходите и не портите себе нервы!!))