501 06/20/2017 Воронеж

Непродолжительное время я работала в отеле *Яр*, мне понравилось его расположение, территория и коллектив. Спустя некоторое время я стала лучше понимать истинное положение вещей в этом отеле. Например. Первое время работы я думала, что директором отеля является Т. М. Горелкина, т.к. Всем в отеле заправляла она, эта бессовестная, наглая, завистливая, подлая бабища. Когда узнала, что руководителем отеля является другой человек, я была в шоке и не понимаю до сих пор, за какие заслуги ей дали такие полномочия, что ей все сходит с рук, хотя она всего лишь секретарь. В адрес сотрудников с ее стороны были постоянные, ничем необоснованные недовольства в их работе, оскорбления, бестактные неуместные шутки и постоянные высказывания, что ей такие сотрудники здесь не нужны, после чего некоторые сотрудники увольнялись. Посмотрев на такое отношение и частично прочувствовав его на себе, я уволилась, т.к. Работать с такой секретуткой - помощником руководителя просто невыносимо, хотя очень жаль, потому что работа нравилась.