Tiens Group

Tiens Group

ОСТОРОЖНО! ТЯНЬШИ (TIENS, TGC, T-GROUP). Ул. Калиновская 56, 5-й этаж

953 11/15/2016 Кострома

Не так давно соискатели писали отзывы о конторе Опт-инвест, что находилась на ул. Привокзальной 16а. Это был классический сетевой маркетинг дистрибьюторов компании Тяньши (или Тиенс). Они размещают вымышленные вакансии, чтобы привлечь соискателя в офис, промыть мозги на лекциях и привлечь в свою структуру. От соискателей требуют инвестиций - вложений якобы в бизнес внутри компании (БАДы компании Тяньши), суть которого искать таких же лопухов, которые “заключат договор с компанией” и приобретут бесполезные БАДы. В действиях дистрибьюторов Тяньши есть немало признаков деструктивного коммерческого культа и коммерческой секты. В структуре строгая иерархия, от новичков требуют “общаться только с успешными людьми” и “беспрекословно подчиняться наставникам” и это лишь верхушка айсберга. Подробно можно очень много расписывыть. Маркетинг-план построен таким образом, чтобы дистрибьютор остался без прибыли, и кроме того каждый месяц покупал продукцию компании. В шоколаде от силы несколько десятков лоховодов по всей России и стран СНГ с большими структурами, которые ещё и стригут с несчастных буратин деньги за бесконечные мотивационные и бесполезные тренинги. Обходите эту секту стороной, а если есть желание - копайте под них и пишите в прокуратуру. Имена мошенников: Селезова Татьяна Николаевна Селезов Александр Рыбачок Максим Викторович Лягина Евгения Прошина Мария (продала бизнес, чтобы купить статут 5 или 6*) - самый тяжёлый случай. Бражникова Татьяна.