Реклама

ортопедический салон ,гвардейская 4

Миасс  |

Внимание всем. Кто ищет работу
В ортопедический салон на гвардейской часто предлагают работу. Директор бурлакова ирина - очень скандальная женщина и непорядочная. По истечению испытательного срока 1 месяц в грубой форме выгоняет и денег не платит.
Она очень мстительная ,завистливая и коварная женщина. Если на нее будешь жаловаться то она начинает тебе мстить через соцсети а если требуешь деньги то она подает на тебя в суд за вымогательство. Т.к. Официально она не трудоустраивает.

Документы

image.jpeg (16 Кб)

image.jpeg (16 Кб)

ортопедический салон ,гвардейская 4

Адрес: Россия Миасс

Аноним 2016-01-15 17:03:32
Мы как организация то же столкнулись с Ларисой Ясневой! Теперь она распространяет о нас различные слухи, сплетни, звонит и несет различную ерунду. Опасайтесь эту даму !!!

Аноним 2015-01-30 11:13:32
Уважаемая, Лариса Яснева! Прошло около года как вы уволились, точнее сказать ушли со скандалом,с помощью отряда Дельта!!! У вас как раз и был испытательный срок, который вы не прошли: очень низкий уровень обучаемости и хамское поведение! С марта 2014 салон "Кладовая здоровья" ни разу не подавал объявление о приеме на работу кого-либо! А такие качества как : грубость, завистливость и эмоциональн читать далее....

Аноним 2015-04-04 02:12:18
первый месяц обучения и стажировки является оплачиваемым. Вопрос остается открытым, почему же за него не заплатили!!!!?????? даже если сотрудник не устроил работодателя - непонятно:(((((