509 04/16/2013 Санкт-Петербург

Компания - ОРИОН, Адрес: Санкт-Петербург, ул Курляндская дом 5, офис 3, Метро Балтийская. Тел: 923-21-94. 924-98-46. 925-01-49. Предлагают вакансии, Сортировщики и фасовщики на А/М запчасти, Бирщики на склад, Бандерольщики на склад, Грузчики на склад. Звонок на собеседование по телефонам: 923-21-94. 924-98-46. 925-01-49 Предварительно договариваемся о вакансии Бирщик, Поясняют условия График работы 6/1, с 09 до 18-00. Возможно ежедневные выплаты от 1300 руб в день. Назначают собеседование по адресу: Санкт-Петербург, ул Курляндская дом 5, офис 3, Метро Балтийская. Помещение складского типа. На ресепшене две девушки выдают анкету для заполнения. На собеседовании несколько человек заполняют анкету, после чего, назначают определенное время, для собеседования с директором, встречу назначают на 10-00. по адресу ул Курляндская дом 5, офис 3, Метро Балтийская. В 10-00 часов, являются на собеседование, около 15 человек, в помещении играет громко музыка, людей пришедших на собеседование, вызывают по одному к директору, Директор, опрашивает пришедшего на собеседование, какую работу он ищет. Работа с клиентами, заключение договоров, или же работа на складе. После, когда человек дал ответ, ему предлагается подождать, за ним придет персонал, объяснит и покажет, условия работы. После чего приходит сотрудник, указывает на другого сотрудника, уточняя, это наш сотрудник, день вы проведете с ним, будете задавать вопросы он будет вам показывать, условия работы, от него зависит на 80% возьмут вас на работу или нет. Таких сотрудников там было около 10 человек. В руках у них были пакеты, с какими то товарами. Сотрудник объясняет, что суть работы заключается, в сбыте товара народного потребления, сбыт товара осуществляется, через дома, квартиры магазины, уговаривать покупателя в необходимости данного товара. Данный товар не имеет ГОСТ РФ. Значит торговля данным товаром является незаконной. Организация ОРИОН, не имеет оформления Согласно ст.68 ТК РФ прием на работу оформляется приказом (распоряжением) работодателя, изданным на основании заключенного трудового договора. Содержание приказа (распоряжения) работодателя должно соответствовать условиям заключенного трудового договора. Приказ (распоряжение) работодателя о приеме на работу объявляется работнику под роспись в трехдневный срок со дня фактического начала работы. По требованию работника работодатель обязан выдать ему надлежаще заверенную копию указанного приказа (распоряжения). Прием на работу оформляется по схеме: трудовой договор - приказ о приеме на работу - запись в трудовую книжку.