Tiens Group

Tiens Group

Оренконсалт, спектр и иже с ними!

236 08/13/2015 Оренбург

Накипело, товарищи! Это кошмар! Окончив в этом году ВУЗ, я с воодушевлением приступила к поискам работы. Головой прекрасно понимаю, что сразу после универа и без опыта, практически нереально устроиться на высокооплачиваемую работу. Я создала резюме и разместила его на всех возможных сайтах. Были и стоящие предложения и ЭТИ, о которых речь! Проспект Победы 118, Сызранская 106, Карагандинская 26 - ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ! В своем резюме я претендовала на такие должности как администратор, офисный работник и тд. Мне предлагали с этих фирм всё и сразу: удобный график, доход от 23.000 и все так чинно и благородно. Думаю, если в вашем резюме будет написано “космонавт”, у них и эта вакансия найдется. На Победе, по приходу спрашивают паспорт. На мой вопрос “зачем?”, ответили,что регистрируют так. Я держала паспорт в руках, у меня его чуть ли не вырвали из рук, требуя серию и номер паспорта, которые я естественно не дала. На Сызранской таже история. Суть такова, что вас сразу туда принимают, со стажировкой в три дня, на которой вы учите наитупейшие брошюры (за которые нужно заплатить 450р, а они конечно же потом вернут,ага) и при этом НИКАКИХ документов не подписывается!!! Тут даже гарантии то и нет, что денюжки вам потраченные вернут! В общем, дорогие соискатели! Будьте внимательны и бдительны!