Оренбургский путеремонтный завод "Ремпутьмаш"

Оренбург  |

Организация в которой люди не держут слова. Все начинается с отдела кадров, на вопрос где моя копия договора отвечают не подписан, нет бумаги, зачем он Вам, причем на вопрос, что по закону, мне положена копия, они начинают говорить все, что взбредет этим не понятным "мадамам" в голову. Двигаясь далее хочу рассказать о бригаде электриков в которой мне "повезло" поработать. Бригадир наговаривая на начальство, на самом деле с ним очень крепко дружит, подталкивая и остальных вновь влившихся коллег делать тоже самое, причем только на едине, при всех он борец с произволом вышестоящего руководства.Начальство это отдельное. Начальник цеха № 1 обычное трепло, после того как я получил производственную травму, этот серьезного вида не большого ума человек, подошел и попросил не оформлять производственную травму, пообещав что мне будет оплачен больничный и средняя з/п на период недееспособности(по закону я бы эти деньги получил),после чего прибежал главный инженер и прося меня о том же самом пообещал что все сказанное нач. цеха будет выполнено.В итоге денег я не увидел, именно по этой причине их обоих на полном основании можно считать "балаболками базарными". Дальше интереснее. на протяжении длительного времени я и еще несколько людей получали очень не высокую зарплату в отличии от других, любителей крепких поцелуев, выше с описанным честным руководством,причем работа выполнясь и более тяжелая и более грязная и более больших объемах. Далее этот гей кружок возглавляемый начальником цеха вообще охренел, придумали они следующее получать свой оклад и оклад других людей за счет завышения КТУ, вышеуказанному коллективу "соратников, в борьбе за дело правое".
Еще хотелось бы отметить что работать в этой организации лучше купить весь свой инструмент, потому что либо его нет, либо он не соответствует, либо он продержится месяц в лучшем случае. Спец одежду вам не дадут месяца 4 ссылаясь на отсутствие размера. Вакансия этой компании была размещена в цетре занятости населения. В связи со всем вышеперечисленным на данном предприятии большая текучка, работать вам там настоятельно не рекомендую, так как нечего кормить этих лоботрясов.

Оренбургский путеремонтный завод "Ремпутьмаш"

Адрес: Россия Оренбург

А 2018-03-14 01:22:22
Судя по озлобленным отзывам и угрозам "товарищей" путеремонтного завода на веские замечания со стороны работника - ситуация правдива. Может быть прокуратуре поработать там не мешает? Есть повод нарушений, начиная с отдела кадров. читать далее....

Ник - Шутник 2017-01-19 11:26:44
Ромка, пипиську будешь сосать обязательно у всех по очереди! Приходи мы тебя ждём.

Мария 2017-01-19 08:21:51
Судя по написанному в школе вы были "отличником". Ошибок .... куча. Следовательно и специалист вы, просто высший класс. Вы провода то хоть в своей жизни видели??? Под напряжением вам наверное опасно работать, вот и травма ваша и получилась наверное от "большого ума". Думаю лучше поменять вам профессию.... не стоит подвергать себя лишний раз опасности, все таки электричество.А вот по поводу вашего читать далее....

А 2018-03-14 01:24:34
Уважаемая Мария! Вы наверное знаток русского языка и литературы! Наверное Вас мужчины так качественно обучили на заводе?

EvmP17 2018-03-14 01:32:23
Уважаемая Мария! Судя по всему Вы знаток русского языка и литературы! Вас наверное так качественно обучили мужчины данного завода?

Rabbit 2017-01-18 11:25:40
Рома привет! Мы тебя обязательно найдём и засунем тебе в туза горячий паяльник. Адресок твой мы уже узнали в отделе кадров. Двигайся дальше и жди гостей!

Аноним 2017-01-18 14:42:27
В штаны не написал, сувальщик.

Ник 2017-01-18 09:45:10
тот кто не хочет работать всегда найдёт причину.А что же вы Роман не подписались под вашим шедевром.

Аноним 2017-01-18 05:07:22
Посмеялся от души, главное - автор философски отнесся к теме, но забыл что на дворе не 1 апреля!