263 04/27/2017 Новосибирск

На тот период искала себе работу, и тут по случайности звонок. Прихожу на собеседовании (рассказали что надо делать, показали что и как, изначально говорили об одной зп, через пару месяцев она поменялась в меньшую сторону), говорят надо выйти с такого то числа, хорошо соглашаюсь, вышла отработала, заключили договор, работала не официально, но при этом были вычеты 13%, говоря при этом что это требуется, т.к. Оформляем через банк все списания! (Наличкой не можем выдавать, интересно почему, до сих пор загадка). Все было хорошо, выходы по расписанию, без опозданий (если что вдруг что, то была подмена, можно было договориться с другим кто выйдет). Проработав там более N- месяцев, от руководства, вышестоящего, начали приходить смс “завтра выйдет другой человек, ты потом отработаешь”, на вопрос когда, молчание. Других сотрудников спрашиваю, такие же смс, и непонятки! В общем, до сих пор от них ни слуха ни духа, это даже у лучшему, странное руководство! Может так они решили поменять сотрудников?! Положительно ток одно, договор подписывали и зп начислялась (если что можно было предъявить как доки), но после того как пару раз им об этом напомнишь, или пока сам не обратишься в бухгалтерию! Недовольство в том, что проработав там достаточное количество времени тебе спасибо не скажут, а только уменьшать зп, без видимых причин, и постоянные жалобы что ты делаешь что-то не так, без доказательств, просто им так захотелось!