Оптима нн, центр помощи автомобилистам

Нижний Новгород  |

Пришел устраиваться на должность эксперта без опыта работы. На собеседовании выяснил несколько фактов касаемо устройства и заработной платы. Оплата полностью сдельная, но это не так важно. Имелся небольшой опыт в данной сфере, но так как работал давно, предложили обучиться у некоего Александра в другом офисе на улице Нестерова. Через 2 дня все таки удалось выяснить номер данного персонажа. Позвонил, назначили встречу через 4 дня (что очень и очень смутило, но решил подождать). В назначенный день прибыл по адресу, (причем адрес дан был не правильный) встретился с так называемым руководителем офиса, услышал в ответ предложение пойти учиться на корочки (хотя изначально этот вопрос поднимал на собеседовании и услышал в ответ что ничего не нужно), после непродолжительной беседы получил ответ, что нужно согласовать с руководителем и что мы с вами на следующий день свяжется, но классика жанра, никто не перезвонил. Из впечатления коллектив полность [censored] зайдя в офис все сидят и занимаются голдяжем и просмотра и каких то видюшек, часть этой так называемой толпы вообще ушла курить не поинтересовавшись зачем я к ним пришел. Впечатление полностью отрицательное, и это я еще у них не работал. Ни в коем случае не советую.

Оптима нн, центр помощи автомобилистам

Адрес: Россия Нижний Новгород