161 11/11/2014 Тольятти

Люди, не ходите туда и не тратьте своё время. Пошла на собеседование на вакансию администратор, хотела работу рядом с домом. Так вот пришла в Николаевский, офис 318, там две клавы попросили подождать в коридоре, пока они напьются чаю, ну ладно думаю , подожду. Прошло 30 минут, естественно меня это начало раздражать, заглянула в кабинет, а они в карты на компе играют!!! Ну хорошо, меня пригласили, сели и начались вопросы: Сколько лет замужем, где работает муж, сколько зарабатывает, в своей ли мы квартире живём, и т.д и т.п. На моё замечание им, что собственно говоря это не их собачье дело, сколько получает мой муж и сколько раз мы с ним спим в неделю (да и такой вопрос задали) мне показали на дверь, хотя я уже сама туда и собиралась. В итоге когда я только открыла дверь, но ещё не вышла, эти две лошади так заржали, и это явно было надо мной. Вышла как оплёванная. Для информации: у меня 2 высших образования и опыт работы 15 лет на руководящих должностях, я всего лишь хотела работу рядом с домом. Почему люди когда видят красивую и умную девушку ведут себя как последние твари, они к слову сказать: одна жирная как свинья с грязными волосами, а у второй вся рожа в висячих родинках (звали жанна). Прошёл месяц, а осадок остался.