Tiens Group

Tiens Group

Опт-галант

229 11/09/2015 Ростов-на-Дону

Наткнулась на вакансию помощник юриста в Фирме опт-галант, фирма занимается крупным оптом,Обязанности: Внутренний и внешний документооборот юридического отдела Прием клиентов,консультации Работа с претензиями Подготовка договоров Требования: Желание развиваться Навыки делового общения, Наличие диплома Мы предлагаем: Своевременная оплата 18 т.р + различные подарки и бонусы Возможность карьерного и профессионального развития Сменный график работы на территории работодателя,молодой дружный коллектив. Все хорошо написано, позвонила, пригласили на собеседование по адресу пр.Кировский 63 и попросили назвать Глущенко Анну Евгеньевну, пришла сразу дали анкету, где ни сказано на какую вакансию претендую, какое образование и т.д. В каморке куда сказали пройти заполнить ее было человек 20-30, все сторочили одинаковые анкеты, стояла плазма с песней Лепса ,самый лучший день, намекая на то что это лучший день в твоей жизни и ты нашел работу))))))) после заполнения анкеты тебя приглашает Та самая Глущенко Анна Евгеньевна, может ее и не так зовут, и начинать проводить с тобой психологический анализ, смогу ли я работать сама, что это лучшая компания, вы сможете получать первый месяц 18 тысяч а дальше еще больше, и называет называние фирмы Тиенс групп или тяньши, потом говорит что я должна купить мукулатуру за 500 рублей, и собственно ждать звонка вечером строго с 21 до 22.00; при общении с ней я уже знала что это полный лохоторон, потому что в Ростове-на-Дону есть еще одна кашелка под фамилией Моторина Лариса Николаевна, отзывов на эту даму побольше, занимается абсолютно тем же, только по другому адресу, хотя может Моторина это Глущенко и наоборот неизвестно,каждый раз меняют адрес, и заманивают туда людей,есть единственный вопрос куда смотрят правоохранительные органы, или МММ снова стал законным способом заработать ?