Оп луч

Зеленоград  |

Шарага на грани банкротства!!!!! Зарплату платят с огромной задержкой и не полностью. Текучка кадров хуже чем в Магните. Водители эвакуатора на долго вобще не задерживаются. Весь персонал "оп луча" поменялся то же уже не однократно. Самодур - директор решил что все должны работать за идею, с утра и до ночи. От работников требуют "Стахановских" движений платя при этом копейки, и то не сразу и не все. Если у кого есть желание поработать за идею или бесплатно, то добро пожаловать в "ОП Луч"

Оп луч

Адрес: Россия Зеленоград

Аноним 2017-09-28 00:38:42
не вздумайте туда устроится!!!останитесь без штанов!!!потому что деньги приходится прямо выбивать!!!

Аноним 2017-09-28 00:38:42