2576 11/15/2018 Санкт-Петербург

Хочу рассказать об охранное предприятии Адмирал,самое начало,это их форма,синего цвета,и шевроны,такие же.Во-первых зарплата,которая непонятно как выплачивается.Тремя частями,2 из 3 на карту банка Санкт-Петербург. Объектов у них много,мне достались социальные. В последствии,я узнал,что Адмирал,это осколок легендарного "Барита"где с баблом и кидают,и задержки,я сам там работал.Там зам.директора-Попов Алексей Николаевич,тот ещё ухарь.и директор Виталий Сергеевич,который зарплату,мало того что с задержкой платит,так ещё ему и не выйти из кабинета,а подчиненному,туда не зайти.У меня был такой случай-я работал вахтой,предоставилась такая возможность,в выходной день,воскресенье,постирать форму,я её постирал,как назло,приехала проверка,я без формы,говорит пиши объяснительную,я отказываюсь,он звонит Попову,тот в итоге,звонит мне,типа напиши,для галочки,типа штрафа не будет за это,ну в общем,я написал,зная что будет штраф,и уволился. Дальше интереснее,мало того что расчёт дали не сразу,минус вычет за форму,минус штраф дикий,порядка 10000,так ещё и деньги сняли за шевроны,1000 за 5 штук,которые я отдал,сменщику.А сейчас,Попов меня внес в своём мобильном,в чёрный список.Так что,делайте выводы господа охранники