439 02/26/2014 Железнодорожный

Ладно, не поленюсь и отправлю ещё раз!!! Я отработала в ООО Врод мед он же спа делюкс(дешели) м.пушкинская и он же ворлд мед…якобы медицуинский центр красоты и здоровья!!! Это ужас!!!как меня угораздило попасть на их развод…я отработала там 20 дней и никто мне не заплатил ни копейки!!! Я занимала разводом по телефону бедных девушек и выслушивала ежедневные оскорбления в свой адрес…я что себя на помойке чтобы нашли, чтобы меня обливали матом 6/1 с 10:00 до 15:00??? Якобы начальница Виктория Мирославовна - ужасный работник, не имеющий никакого представления вообще о том как руководить коллективом и её собачка Анастасия якобы администратор тел. 8-926-115-25-20…это ужас!!! отношение невероятно свинское!!! Якобы этот Call-цетра находиться на м.маяковская? ах…да нифига этих колл-центров 4 по всей покве и области!!! я работала в г.Железнодорожный рядом с платформой кучино! кидалово полное…дамы туда приходят в их мед центр хреновый и уходят либо с кредитом в 50.000 либо с ужасным скандалом…телефоны берут- у кого то покупают и давай долбать женщин…я как не позвоню- так на меня ушат говна лился сразу-же…это ужас вся эта шарашкина контора …говорю вам как человек “ИЗНУТРИ”…Виктория говорила что их фирмаи проплатила 300.000тыс.р этому сайту, спонжику…для того чтобы убрать эти негативные отзывы…но как я понимаю отзывы всё ещё висят, значит это всё тоже враньё! Эта Виктория лично говорила…балаболка…и как ей не стыдно так врать на каждом слове!!! а ещё просила чтобы я свою маму и своих родных туда тащила а если не потащу- то зп не будет…ну вот я и не потащила…зп и не дали!!! сегодня буду звонить в налоговую на них проверку просить и в трудовую инспекцию…посмотрим как они этим органам будут лапшу на уши вешать!!!