ооо"Тяньши"

Липецк  | Tiens Group

Отделение ООО"Тяньши" в Липецке по адресу по. Победы * офис 58. является жульническоЙ. Деньги у меня выманили , якобы на оплату продукта, а затем предложили отделиться от них, стать индивидуальным предпринимателем. Я отказался. Обращение в прокуратуру ничего не дало, подозреваю, что их крышуют городские власти.

ооо"Тяньши"

Адрес: Россия Липецк

Аноним 2017-03-01 12:58:17
Теперь это контора в Липецке находится по адресу ул. Советская, д. 4 офисы 619, 622. Выглядит все как в постах ниже, в одном сидят много-много дамочек и дядей преклонных лет, все в деловых костюмах (видимо кабинет для вербовки очередных [censored] во втором стулья, доска и телевизор с роликами про животных. Не ведитесь, это развод!!! с пр-т Победы, д. 8 они съехали, видимо потому что их там все уже з читать далее....