ТК Петрович

ТК Петрович

ООО "ТК Петрович"

512 04/14/2014 Челябинск

О работе в “тк петрович”-Зарплата официально - минималка, остальное - серое. не верьте тому уровню зарплаты, что пишут в объявлении о вакансии. Пропускная система, и совершенно неадекватная система штрафов. На обед за пределы территории выйти нельзя потому как вычтут из зарплаты дневной заработок, питаться предлагают в столовой. Ужасная текучка кадров, древние компьютеры, неадекватное руководство которое хамит и разговаривает матом. Не связывайтесь с этой конторой!!! ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!! - факт. - низкая зп, компания настроена на демотивацию сотрудников. - премии отсутствуют (нет ни месячных, ни квартальных, ни годовых) - забудьте это слово в данной компании, можно и на штраф нарваться при подобном вопросе. Они 10 лет на рынке и знают как работать. - черная бухгалтерия (у вас ничего нет официального) Хотя на собеседовании оговаривается иначе. - текучести кадров огромная. (не нравится, не согласен - свободен, и это для позиции руководителя) - отсутствие корпоративной жизни (на НГ и прочие праздники компания денег ЖАЛЕЕТ) хочешь гулять, гуляй за собственные средства. Еще раз говорю при закрытии плановых показателей Ваша премия и пермия вашим сотрудникам составит - “0” бонусов. Здесь Вы можете только потерять. Поиметь могут только Вас! - перспектив “0”. - компания потеряла два фокусных контракта (у них супер менеджмент) благодаря которым можно было держать конкуренцию. - при увольнении вы наверняка никогда не получите положительные рекомендации. - Маркетинговый отдел работает сам по себе, захотели они - ок - придумали херню (в челябинске, Вас не спрашивают, что хотите Вы и что было бы интересно для вашего региона никому не интересно) по 70% акций полный провал. - ОЧЕНЬ интересный факт - предлагаемая в ТТ продукция под собственным названием ничто иное как возвраты (просрочка, мятая упаковка - не важно), которые прошли определенную обработку и их обули в новую упаковку с собственным названием. Много плохого в данной компании. Работаете и получаете окладную часть только на испытательном, потом “на по шее, на по жопе” КИДАЮТ НА ЧЕРНУЮ ЗП ВСЕХ.