ооо"НЕФТЕХИММОНТАЖ"

Великий Новгород  |

Организация может быть и авторитетная была в ту пору пока директор не отошел от дел!Но рассказать я вам хочу о другом человеке к которому перешли все бразды правления так называемой фирмой..Это Киренкин Виктор Дмитрич ..у меня не хватает эпитетов что бы выразить свое отношение к этому человеку! Такого враля я в жизни не встречал любую ложь придумывает прямо на ходу..глядя вам в глаза.Но все ничего так он лезет в карман к обыкновенным работягам..как только начинается ремонт на
Акроне так сразу обещания что в час будут платить 200 рублей + 100 рублей на питание ..Люди работают весь ремонт каждый день вечерки и в выходные на протяжении 3 недель в итоге оказывается так что он никому ничего не обещал..(кто обещал пусть и платит)Так же вышло и на последнем ремонте в августе вместо 190р он заплатил по 170р не оплатил не одного выходного и деньги на питание до сих пор не дал не за июль не за август В фирме процветает двойная бухгалтерия одну часть перечисляет на карту до 20т.р а другую дает в конверте( а может и не дать)этакий мелкий царек при трудоустройстве трудовой договор на руки не отдает..ссылаясь что позже передадут с оказией;т.е в случае разборок с трудовой инспекцией у него все прикрыто! Граждане не совершайте ту же ошибку что и я обходите ООО"Нефтехиммонтаж" по большой кривой :) это организация где заправляет крыса по имени Виктор Дмитрич!

ооо"НЕФТЕХИММОНТАЖ"

Адрес: Россия Великий Новгород

Сергей 2014-10-27 17:51:01
да это чистой воды так. зарплата в конвертах, Киренкин крыса еще та. берет 13 % даже с черной зарплаты к себе в карман!

джус 2018-08-14 09:10:13
по сей день ничего не изменилось!!!!!! чистая правда Олег

Олег 2014-11-11 18:16:32
Не берусь судить,у кого какая касса,за это точно не Киренкин отвечает,эта система отработана ген директором и поддерживается жо сих пор им же, кто не доволен, опилируйте не словами ,а вещественными док-ми. Но благодаря ему фирма вышла из кризиса с миллионными долгами, которые создал ген. дир,отошедший от дел,как выразился автор.Киренкин достойным работникам платит достойно,а крысы сами бегут ещё и читать далее....

Алексей 2014-01-19 21:32:33
Всё настоящая правда!!!! Лично проверено .

Сергей 2014-10-27 17:51:01

джус 2018-08-14 09:10:13