659 09/30/2013 Великий Новгород

Организация может быть и авторитетная была в ту пору пока директор не отошел от дел!Но рассказать я вам хочу о другом человеке к которому перешли все бразды правления так называемой фирмой…Это Киренкин Виктор Дмитрич …у меня не хватает эпитетов что бы выразить свое отношение к этому человеку! Такого враля я в жизни не встречал любую ложь придумывает прямо на ходу…глядя вам в глаза.Но все ничего так он лезет в карман к обыкновенным работягам…как только начинается ремонт на Акроне так сразу обещания что в час будут платить 200 рублей + 100 рублей на питание …Люди работают весь ремонт каждый день вечерки и в выходные на протяжении 3 недель в итоге оказывается так что он никому ничего не обещал…(кто обещал пусть и платит)Так же вышло и на последнем ремонте в августе вместо 190р он заплатил по 170р не оплатил не одного выходного и деньги на питание до сих пор не дал не за июль не за август В фирме процветает двойная бухгалтерия одну часть перечисляет на карту до 20т.р а другую дает в конверте( а может и не дать)этакий мелкий царек при трудоустройстве трудовой договор на руки не отдает…ссылаясь что позже передадут с оказией;т.е в случае разборок с трудовой инспекцией у него все прикрыто! Граждане не совершайте ту же ошибку что и я обходите ООО"Нефтехиммонтаж" по большой кривой :) это организация где заправляет крыса по имени Виктор Дмитрич!