Реклама

ООО КСК

Москва  |

Если Вы хотите тут работать, то Вам нужны стальные нервы. Многие сотрудники слишком высокого о себе мнения. Вас будут гонять и в хвост и в гриву, а платить будут сугубо мало, если Вы рядовой менеджер или помощник, а не топ-менеджер или начальник.

Пять поставил коллективу, это только для тех человек с которыми я сижу в ОДНОМ кабинете, с остальными нет диалога.

Так же в этой компании нет команды, нет слаженности, каждый сам за себя.

Охранники так вообще пипец. Большая часть из них какие-то быдло, общаются так как будто сидели.

На собеседовании Вам много каких нюансов и аспектов не договорят или соврут, здесь преобладает ложь конечно же.

Не рекомендую идти курьером, сам с них начинал. Вам предстоит работать до посинения, ходить за личными вещами для секретарей, а именно, сигареты, жвачки, тампоны, прокладки, лаки, крема, чехлы для телефонов, за заказами в интернет магазинах, зефир, виноград и так далее. При этом что бы съездить забрать заказ Вам дадут только адрес и деньги, ни скажут за чем ехать, ни номера заказа, ни название магазина, ни номера телефона магазина. Ах да денег за частую не хватает, они даже не знают сколько стоит их заказ.

Так же по действительно рабочему моменту, заказчики тупят жутко, ставят задачу, говорят что это срочно, а у самих ещё даже доки не готовы, а ты заваленный задачами и так, сидишь и ждёшь когда этот тупеть доки сделает. Здесь не стоит бегать и напрягаться этого ни кто не оценит, потому что ни кто не знает каково работать курьером, все думают что то ерунда, как будто гуляешь.
Так же когда теряются документы, всегда сваливают на курьера, типа он потерял, он не забрал и в таком духе. А доки теряются часто.
Самое забавное здесь у КУРЬЕРОВ ДРЕС-КОД, брюки, рубашка, туфли, ни каких джинс, кроссов, кед, вообще ни чего яркого. Грубо говоря белый верх, чёрный низ.

ООО КСК

Артурка 2019-02-19 16:05:50
Да, конторка плешивая, как и ее руководиьель хохол из твери по фамилии Спивак. [censored] воров и мошенников

Женя 2018-09-11 03:16:21
Ну про стальные нервы скорее соглашусь, чем нет. Выдержка для работы в КСК нужна, но такова уж особенность отрасли. Что касается ЗП, тоже скорее да, на стартовой позиции не самая большая цифра, но потому и говорят о работе на перспективу. Те, кто показывают себя с хорошей стороны, быстро продвигаются по карьерной лестнице. Про охранников вообще смешно, зачем на этом делать такой акцент) Они уж точ читать далее....

Виктор 2018-08-07 02:12:02
Не понимаю, что это за критерии оценки работы в компании - «быдловатость охранников»… мне ни разу никто не хамил, как же вот так получилось. Я недавно в КСК, работаю АЦКР, да действительно есть момент высокого уровня нагрузки, меня об этом честно предупредили ещё на собеседовании. Конечно топы находятся в более выигрышных условиях, но никто не мешает добиться тех же высот, тем более что в КСК это читать далее....