655 04/02/2014 Москва

Не рекомендую соискателям устраиваться в ООО ЭЛИНСТРОЙ, прочие организации владельца БАЛАША БАЛАШОВА, Не рекомендую покупателям и инвесторам связываться с его мифическими проектами Только если есть документы на собственность и уже построены…… Вот отзыв о работе внутри компании: Группой лиц работали в коммерческом отделе на разных должностях. Были приняты на работу после полного сноса предыдущих работников коммерческого отдела (в том числе и руководителя отдела Желнина Вадима). Перед трудоустройством лично я тщательно проштудировал информацию, размещенную в интернете и несмотря на ЯВНЫЙ негативный характер их, все равно решил пойти туда. Аргумент для меня был такой: я же безумно талантлив и успешен, а победителей не судят и не пытаются кинуть, охаять и не заплатить. НО все то, что было мною прочитано, за исключением малого количества положительных отзывов, было абсолютной правдой. Среди коллектива есть немало отличных ребят и девочек, искренне жаль их, что там остались (а может уже и ушли). * Владелец этого хозяйства товарищ Балаш Балашов - весь интернет пестрит инфой о нем, ничего не буду писать, это все правда, если честно, то весь живой коллектив (ну почти) и не скрывал и даже в открытую прелюдно хаял руководство. * правая рука Балаша, номинальный президент конторы Ирина Гриценко. По словам практически всех сотрудников на ней то все и держится. На практике оказалось, что никакие решения ей не по силам, и даже при всем своем отрицании решений Балаша ничего она не может предпринять. лояльность к руководству максимальное, и следовательно она такая же как и Балаш. * Отдел кадров… милые девочки, которые дорожат своим трудоустройством, несмотря на полное понимание бардака в хозяйстве, вынуждены обманывать соискателей что мол все в порядке, и со всеми расплачиваются во время и в полном объеме, при том каждый день заявляя, что вот мол и меня щас того, косою * ИТ. Дима респект тебе. Отдельно за любезно починеный ноут. * ЮР. Девушка с прекрасным именем. Очень рад был работать с ней. Логична, корректна, человечна, и просто красавица. * Катерина Викторовна - секретарь. Молоденькая какая, хорошенькая. подозреваема руководством (Балашем) в пропаже конфет. сиротинушка, вынуждена постоянно задерживаться на работе, ведь шеф любит поздниться. * ребятишки из Эксплуатации - хорошие и компанейские. * Девушки из бухгалтерии. Тоже ничего плохого сказать не могу. * А архивариус еще. Лариса Николаевна. тоже очень душевный и исполнительный человек. * Казим прикольный. но видимо ему платят совсем мало, несмотря на то, что родственник балаша.* Юсуп еще. хороший работник. спасибо всем, с кем успел познакомиться и начать работать. Да, совсем забыл написать, МНЕ практически ничего не заплатили, не смотря на обещания. Должны были 75 тысяч, а заплатили 10. и на все смс Ирине Владимировне и на сообщения по уотсаппу - её смелости так и не хватило написать, что мол так то и так, сорри мол но не надейся, иди мол с миром и забудь это как страшный сон. А из-за чего закончил работу тут (там) могу написать. вообще смешная история