250 03/17/2013 Миасс

Проработал там около года .это просто издевательство над сотрудниками. оклад в этой компании составляет всего 3000 рублей+ бонусная система расчета , график обещают 2 через 2 а в итоге ты работаешь каждый день и зарплата составляет не более 7000. Директор фирмы Городчиков А.Б утверждает что устройство официальное, но на самом деле никаких отчислений не последовало. Отношение начальства к тебе как к рабу . Могут отправить в другой город обучать новых сотрудников жилье на это время не предоставляют. Обещают дать командировочные и оплачивать проезд в итоге опять таки обман, ты тратишь свои деньги просто за спасибо. И вообще почему продавцы должны этим заниматься ведь есть же менеджер по персоналу,Юля А которая является по мимо того секретарем и бухгалтером . При увольнении они делают все возможное что бы выплатить как можно меньше и ревизии проходят всегда с недосдачами. Постоянные задержки по зарплате. в 10-х числах приносят 3000(типа оклад) и в 20-х 3000- это премия, в сумме получается даже меньше прожиточного минимума и как прожить с семьей на такие деньги? Отпускные всего 1500р ровно половина оклада…а когда приходишь на собеседование они рассказывают сказки о графике 2 через 2 и 10000р -не верьте! Не ходите туда работать!Если , конечно вы не бесплатная раб.сила) отделы этой “чудо компании” находятся в Медео, на макеева"билайн" и на строительном на Керченской