502 03/10/2014 Новосибирск

Наименование юр. лица на данный момент ООО "Стоматологическая клиника “Феникс”. (Собираются переименовывать на ООО БиоДент) Адрес: г. Новосибирск, ул. Овражная,4. Учредители (он же главный и единственный врач): Арсенов Сергей Гиврисович и Зарезнова Ирина Львовна (негласный бухгалтер). Никому не советую ни работать там, ни лечиться. Трудовой договор не оформляют (постоянные отговорки и обещания “вот сейчас, вот скоро”), либо потом требуют подписать заявление на неоплачиваемы отпуск (который, к слову, длится вечно!), деньги приходится чуть ли не выпрашивать с постоянными просрочками и доказательствами, что вы их заработали, никаких больничных и отпускных, разумеется. Никакой документации не ведётся, никаких отчислений не делается (вообще, ни по работникам ни по пациентам). Главврач позволяет себе орать на Вас матом, при заявлении об уходе угрожает устроить “чтобы тебя нигде больше не брали! И ни Вас, ни Ваших родных не лечили”. Разумеется, об окончательном расчёте можете и не мечтать! Хотя, сначала очень вежлив и обещает карьерный рост и “золотые горы”. Всё это смешно, конечно, но всё же неприятно)