Реклама

ООО Аргумент

Москва  |

Адрес: проспект Мира, 101.
Они же: Центр правовой защиты у м. Савеловская.

Компания оказывает юридические услуги физ.лицам. Система проста: физик приходит на дешевую консультацию, его разводят на договор, далее по плану. Работники набираются ВСЕГДА только на места консультантов. Оплата: 50 руб. консультация + % от договора. График: 9-21 пятидневка, либо 10-20 шестидневка. По офису ходят в основном юные создания, те, что постарше - руководители отделов.

Вакансии компания размещает совсем другие: ведение клиента по договору. Приезжаешь: ан, нет, мы, говорят, взращиваем своих сначала на консультациях, да и зачем вам судебка - там ЗП складывается из закрытых актов (помним, что суд длится от 3х месяцев). На мой вопрос: не ваши ли коллеги сидят у м. Савеловская с такой же схемой работы, отвечали, что нет, что у нас украли идею такой работы наши бывшие сотрудники.

При этом каждый нормальный юрист хочет вести дело от нуля до решения, а физик хочет, чтобы у него был один юрист, а не пять.
Мое общение ограничилось собеседованием: рисковать временем и деньгами не захотелось. Будьте аккуратны.

ООО Аргумент

Аноним 2016-07-28 14:03:11
Подтверждаю. Тоже была на собеседовании. Узнала, что это крупнейшая юридическая компания России, у них большой поток клиентов, а сайта у них нет, не нужен, их и так уже все знают. На мой вопрос, как же без сайта происходит лидогенерация, ответили, что это не мое дело. Проблема в том, что как раз мое, поскольку у помощника юриста в этой организации нет никакой фиксированной з/п, только процент от читать далее....

Анна 2018-09-22 14:18:15
У кого то есть данные Ольги Борисовной Милькиной ? Мой юрист ее нанял, а потом почему то с ней не захотел работать. Я хотела бы с ней поговорить про мое дело... так как уже с моим юристом не работаю.

Аноним 2016-07-28 14:03:11

Ольга 2016-01-25 01:00:07
Спасибо за информацию, приняла к сведению - по объявлениям чувствуется -развод!!!

Saleh 2016-08-01 21:18:57
Сам работаю в этой организации - полное [censored] не советую устраиваться. До денег жадные, толку ноль!

Наталья 2017-11-22 09:21:01
Была на собесовании на вакансию оператор в колл центр. Создалось угнетающее ощущение. Убеждают что у них вал звонков а по факту увидела только одного менеджера который разговаривал а остальные сидели и трепались. О каких многотысячных зарплат может идти речь если фиксированного оклада нет а весь заработок состоит из процентов. Обещают до 70 т и выше. Откуда? По офису ходят какие-то гости с юга читать далее....